Ебей- тоже что и алиэкспресс? Или типа Юлы, т. е. так себе сайт?

Zaķis Gars Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Freedom Svobodny Гуру (2543) 6 лет назад
Ебей это что на подобии Алибабы только расширенными возможностями (можно ОПТ, РОЗНИЦА и АУКЦИОН которого на Алиэкспресс нет)
самая выгодная интернет площадка по закупкам это ТАОБАО где оплата производится юанями что по курсу меньше бакса примерно в 5 раз
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55338) 6 лет назад
что ебей что али ..больше нет дешевых товаров, разве что для радиолюбителей еще есть варианты. а так.. я сравнил цены на практически все категории товаров с москвой ..они практически идентичны за редким исключением. учитывалось соотношение цена/качества.. совсем мусор которым али завален в расчет не беру
dulinn Просветленный (38422) 6 лет назад
самое главное отличие - на али только новые вещи, на ebay и новые, и подержанные.