У меня 4гб озу, х32 8.1 винда, на игры больше 1гб не выделяет, хочу перейти на 7 х64 винду, стоит ли?

Dragon Nest Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Просто мне надо как минимум 3 гб оставить для себя (игры и прочие), и 1 гб выделить для самой системы,
и вот еще вопрос. Я не понимаю, что это значит на фото про ОЗУ. Типо 1.02 ГБ выделяется для 8 винды? или просто нельзя использовать ее.
Лучший ответ
Alex Alex Ученик (165) 6 лет назад
СтОит. Тогда Windows увидит все 4 гб.
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Лучше Linux поставить, будет шустро работать - как будто купил новый компьютер. К сожалению игр мало классных.