Дорогие маги! Объясните? Такую закономерность про мои сны ..?+++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Мне стали часто сниться мои родственники, которые давно умерли
Моя любимая собака приснилась недавно, она тоже умерла
Но эти сны объединяет одно - что всех их я вижу в пещере

В каждом сне я захожу в пещеру
А потом встречаю кого нибудь из них ..
Пещеры разные
Самый запоминающийся сон был когда я встретила своего умиршего дедушку
Но с ним были и мои живые родственники
А пещера была в горах и похожа на церковь внутри
Потому что там горели свечи и на скалах внутри стояли иконы

Вчера приснился сон с моей умиршей собакой
Пещера была тёмная и сырая и там тоже были люди
Но там было очень холодно и сыро
Но я была рада что свою собаку увидела

Но были пещеры в которые я пыталась пройти, не получалось
Я не могла попасть в них
Тогда я уходила ...

Скажите? Пещера во сне может означать какой то магический символ ?
Если именно так он сниться с покойниками ?
Лучший ответ
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Души умерших оберегают вас, вы хороший человек.
Остальные ответы
светик Гуру (3412) 6 лет назад
Думаю, что это вы ищете подсознательно совета у них, хотите укрыться от невзгод. если магическое - возможно, пытаетесь установить более близкую связь с ними...
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я не обладаю ничем магическим
И этого боюсь даже
светик Гуру (3412) Это не Магия, вы ищете укрытия и совета у Рода.. подсознательно
Мудрец (14627) 6 лет назад
Мир свернут в трубу и таких множество..
вам видится пещерой.
Это, считайте уникальным вайфаем,
который получает возможности приобретать
своеобразное видение на те вопросы, которые волновали ранее.
Пользователь удалён Просветленный (28915) 6 лет назад
Эть не совсем символ. Эть нижние миры. Вы для себя многое о своих снах сможете открыть у кастанеды в "искусстве сновидений", там подобное описывается
L S Гуру (3203) 6 лет назад
Не проще ли погуглить, про то что пещера является магическим шаманским и алхимическим символом, и его значение. не написал только самый ленивый исследователь. Но мне вот очень интересно скамеечки там были в этих пещерах?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Нет, не было
В одной ковры были на стенах и свечи
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Поддерживаю ответ ...Взгляд Со Стороны... КК и книги Тайши Абеляр и Флоринды Доннер...
и еще: у вас непростые отношения с вашими умершими родственниками... возможно есть Сила по Роду и наступает время узнать некую тайну родовую...
Источник: скан