Подобрали на улицы слеток сороки

Александра Тимофеева Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Напоили накормил, соседка отдала огромную клетку, сам он еще не может, сидеть, летать, или ходить, это не беда, прочитали что так оно и должно пока быть т. к. уже не совсем кроха но еще и не дорос до полноценной сороки, но тут вот какая беда там где попка как норост белый, извините, какашка, попробовала водой и важным диском размочить, смылось толко чуть чуть, пыталась достать но он очень нервничай и крутился, хочется знать это запор или еще что то как это убрать или ни как он сам сможет и не будет ли из-за этого у него проблем? если надо сделаю фото
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177325) 6 лет назад
Тут спросите https://www.mybirds.ru/forums/
В этом разделе https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58
Имейте ввиду, что выпускать на волю, будет нельзя https://otvet.mail.ru/question/201447897 уже никогда!
Может пригодиться https://www.mybirds.ru/groups/vran/pten.php ваш "нарост" от неправильного кормления.
Александра ТимофееваУченик (105) 6 лет назад
Так этот на рост уже был когда подобрали, он у нас только пару часов
Максим ка Высший разум (177325) Меня смутило, что птен не может ходить. Слётки сначала не умеют летать, но прекрасно передвигаются. Если птиц оперён, но не может бегать, значит болен. Тут вам не ответят верно. Я дала ссыль на форум, где есть орнитологи и спецы по врановым. Они точно дадут ответ. Фото разместите. Птицы и "шишки". Там нет экстрасенсов. Вообще, помёт говорит о многом, фото помёта на белом листе бумаги, было бы хорошо послать. На форуме ночью не ответят, регитесь и спрашивайте сейчас. Ну если не зайдут спецы по врановым, то можно ответа ждать и сутки. Зато он будет квалифицированным. Тут, вам могут подсказать и кормление хлебушком с молочком.
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Таких птенцов не нужно брать. Там рядом были родители- они его и кормят и следят за ним. А дома он может просто погибнуть, тем более он ещё совсем малыш...
Александра ТимофееваУченик (105) 6 лет назад
В том то и дело что у нас повалило дерево и никаких родителей рядом нет, лежал он там не один день и никого даже рядом не было, и чуть не номер он на улице