Блокировка активации iphone 5s

ertg Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Забрал iphone из ремонта, включаю, а там блокировка активации, ввожу данные ПРАВИЛЬНЫЕ и вылезает окно, мол Apple ID неверный и не может использоваться для блокировки этого iphone
Не знаю что делать.. Знатоки помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Valera Groshev Мастер (1023) 6 лет назад
Тебе поменяли материнскую плату, и воткнули туда заблокированную. Иди туда где чинили, с притензиями.
ertgУченик (215) 6 лет назад
у меня был выбор: поменять материнскую плату за 11500 или восстановить за 7742, я выбрал восстановление, так что не думаю, что мне меняли материнскую плату
Valera Groshev Мастер (1023) Как тогда объяснишь что не подходят твои данные в Apple ID?
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 6 лет назад
Обратно относи и бери с собой что нибудь тяжелое