Почему так получается?

Иван Иванов Мудрец (17783), закрыт 6 лет назад
Вот разобрал я системник, собрал, а видеосигнала нет. Снял крышку, почистил контакты RAM, поставил крышу на место - все заработало. Вот почему так происходит? Либо контакты на планках оперативки окислились во время разборки за несколько минут и перестали работать, либо я заляпал их своими грязными жирными руками. Как вы считаете?
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175350) 6 лет назад
Залапал контакты, пыль на конактах в слоте осела.... Окислится они вряд-ли бы успели
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34294) 6 лет назад
У рукожопов всегда так. Учи матчасть.
Иван ИвановМудрец (17783) 6 лет назад
Ну да, рукожопости мне не занимать
Sara Cardenas Мастер (1655) 6 лет назад
Я когда-то одну планку криво вставил
Иван ИвановМудрец (17783) 6 лет назад
Точно, хорошая теория)
dev11.sys Просветленный (21307) 6 лет назад
Очевидно, контакты плохие были между: слот \ планка памяти. Сами решили свой вопрос. С помощью опыта, конечно.