Как приманить птицу в городской скворечник. Смотрит на запад.

ET Мудрец (13745), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 6 лет назад
Ну скворцы с воробьями не сильно привередливы в этом вопросе, но слишком оно спрятано. Вынос бы на шесте сделать - или вверх или вперёд (чисто теоретически, опыта наокногнездостроения не имею )
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 6 лет назад
В конце июня поздно. Гнездовой сезон у скворцов закончился
ETМудрец (13745) 6 лет назад
В прошлом году поставил. Птиц в это году совсем не видать в Петербурге.
Андрей-80 Оракул (70977) 6 лет назад
Да хоть на восток, если понравится, поселятся