Буду проходить вступительные испытания в университете, поэтому стала смотреть расписание консультаций и времени проведения этих экзаменов. В расписании указано, что существует письменный показ работ по некоторым предметам. Что это такое? Я думала, что дело ограничится одним экзаменом, а показ работ назначен на отдельный день и на отдельное время.
Я думала, что дело ограничится одним экзаменом, а показ работ назначен на отдельный день и на отдельное время.