Меню для семейного праздника? Какое оно у вас?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 6 лет назад
Сегодня у мужа ДР. Муж и сын алкоголь не пьют. Им не интересно. Меню было такое-кабачковый торт с жареной морковкой, луком, грибами. Зеленая фасоль, запеченная с чесноком, морковкой, помидорами и сыром. Салат из из помидоров, огурцов, зеленого лука, рукколы с оливковым маслом и "бальзамико". Свиные стейки. Бисквитный торт с клубникой. Чай с лимоном. Всем завтра на работу. Я только "поклевала"
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114121) 6 лет назад
Классика для старшего поколения, и современные рецепты для молодежи.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Нет постоянного. Собираю мнения, что закажут, то и наготовлю.
А самой мне нравится устраивать дни национальной кухни...
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Всегда по разному. Но по желаниям мужа шуба и студень это надо
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Обязательно картошка, оливье, нарезка. Остальное как придумаю
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Всегда нарезка колбасные, бутеры рыбные, фруктовая нарезка, овощная
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Всегда картошка и мясное блюдо, салаты, закуски, компот (морс), фрукты-овощи, хлеб, спиртное, чай, торт.