если ребенок пьет много воды, это нормально?

Дарья Прекрасная Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
учитесь у ребёнка слуать организм, он сам подсказывает, что ему надо для построения клеток. вода кчественная, структурированная и обогаение питания.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.

vanes7Мастер (1884) 14 лет назад
Ботаны!!!
пхах
Остальные ответы
Екатерина Пашнина Профи (998) 15 лет назад
Почему нет. Вы ведь пьете воду.
Жанна Климова Мастер (2324) 15 лет назад
Нормально, если он всю эту воду вам потом отдает. Мой тоже пьет очень много, перед сном выпивает по 0,5-0,7 литра, а за день со счета можно сбиться. Потом часто в туалет ходит, или через пот часть выпускает, носиться по всей квартире с мячоф, что аж майка на сквозь.
Регина Профи (757) 15 лет назад
Ну сходите к эндекринологу, сдайте анализ на сахар в крови на всякий случай, не дай Бог конечно, но может сахарный диабет, так что провертесь лучше!
Пользователь удален Профи (700) 15 лет назад
Ну вообще - то считается нормальным в день выпивать 2 литра воды, чтобы организм очистился от токсинов. Но смотрите как бы это не было началом сахарного диабета, проследите за ним, как часто он пьет воду. Если пьет воду, то пусть пьет кипеченную воду, а не с крана. Ничего организм хорошо очистится.
КИСУЛЬКА Ученик (183) 15 лет назад
Это нормально. но желательно сходить сдать анализ на сахар
люсьен Мастер (1271) 15 лет назад
да нормально и правильно!
L Просветленный (30685) 15 лет назад
если вас это беспокоит, то сходите к эндокринологу на консультацию и сдайте анализ крови на сахар, если будет в пределах 3,3-5,5 молль, то все нормально...
stanger Ученик (97) 15 лет назад
не знаю но вроде когда очень много воды пьют подозревать можно что деабед!
eva Мастер (1776) 15 лет назад
Проверьте температуру в помещении, если очень жарко, то сразу понятно почему ребенок пьет столько воды
Elena-Viktoria Гуру (4325) 15 лет назад
Если вода обычная, чистая, а не напитки газированные, то это хорошо.
Светиик=) Профи (753) 15 лет назад
вполне нормально, даже хорошо. я в детстве около 3 литров в день выпивала и нормально. главное-чтобы была нормальная, обычная вода или сок.
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Пусть пьет это хорошо для всего организма.... начиная от почек и до активности ребенка!!!!
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
ребёнок не может себе навредить. возможно в помещении сухой воздух, может быть съел солёного или сладкого чего-то, а может был активным и потел.
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Воду должен пить каждый человек норма 40мл. на 1кг. собственного веса.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
неудержимая жажда - признак высокого сахара в крови. Проверьтесь.
vitec Ученик (122) 15 лет назад
согласна с Ириной Почечуй. В свое время практически не пила воду, поэтому имела долгое время проблемы с кишечником. А думала, что все нормально, пока не начались проблемы, Только очистишись с помощью биодобавок, поняла - так ведь комфортнее. Если интересуетесь, пишите - расскажу подробнее.