Скажите пожалуйста а можно ли как то на глаз определить или где то в айфоне написно скока дюймов экран

чоьа рпчпарапр Ученик (2), закрыт 6 лет назад
на Iphone ,. ну вот если с рук покупаешь а человек допустим не знает .. ТО как быть и скажиье 4 и 5..5 дюйма сильно отличаються ?
Лучший ответ
Максимка Мастер (1409) 6 лет назад
Всё зависит от вашего глазомера.
Лучше всего взять с собой любую линейку. Сам же экран измерять по диагонали при условии, что один дюйм равен приблизительно 25 миллиметрам.
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Рулетка в помощь, там дюймы есть
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
дурачек
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Понятно что дурачок, иначе бы не спрашивал, правда?