У кого ко мне есть чувства? 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кто судьбоносный?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Тот, кто рядом с вами в данный момент жизни.
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в конечном итоге. выбирает всегда женщина
Источник: живите реальной жизнью))=
*****ДРУИД***** Гений (56767) 6 лет назад
Знакомы вы с этим мужчиной, он старше.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 6 лет назад
хорош этот человек для приятного времяпровождения
Лесовский Знаток (491) 6 лет назад
Виолетта, ебтить, Вы, откуда к нам явились?, из космоса, что-ль?
Абхазия, Абхазия, Ваш конек!
Я, Вам, ответственно заявляю.
Страсть, чувства, не ПЕРЕДОВАЕМЫЕ оШущения ждут Вас в этом славном месте )))
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
два мужчина один вас старше у него к вам трепетное отношение ...с вами настояшщий мужчина ...за ни как за стеной и он создаст эту стену для вас... второй скользкий или младше или старше на год... его вижу плохо.. игорь что ль зовут... возможно ошибаюсь
. Мудрец (11584) 6 лет назад
У меня есть чувства
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 6 лет назад
он возле вас
знакомы с ним
от него и есть любовь
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
на сердце есть мужчина с ним и будете
Не смейте Мне врать, Я всё о вас знаю!!! Знаток (279) 6 лет назад
Вы Виолетта напрасно тут такое спрашиваете, лучше к своему окружению присмотритесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
У мужчины, который младше вас, вы с ним скоро встретитесь!