Как узнать майл от аккаунта Варфейс?

Александр Соколов Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Зарегал. акк в Варфейс... После переустановки Виндувс, всё сбилось... Забыл почту от акка. Но до этого привязал акк к страничке Вк.. Можно ли как то узнать майл через привязку вк?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177990) 7 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.

Если Вы забыли регистрационный почтовый ящик, на котором
находится Ваш персонаж, то прочтите информацию в разделе
помощи Warface:
https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/2071
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67535) 7 лет назад
ясно понятно.. видишь сама судьба против.. варфейса.. не играй в это гомно.
ни как через вк.
--
пиши письмо.. в варвейс поддержку и ник в игре.. и все что помнишь.. когда почту создал. акаунт в варфеси. и телефон номер.. сотового. город свой.
Артур Зуйков Ученик (128) 5 лет назад
Как узнать свлй маил в варфейсе если я регестрировался через вк
Ertugrul Ученик (107) 3 года назад
забыл аккаунт warface 87mma06@mail.ru помогите кто сможет востановить