Вчера сел я значит на пенёк, и поел я творожок. Кхм... кхм кх...

Kawasaki Профи (785), закрыт 6 лет назад
Я вчера сел на свой компуктерный стул, и упал на пол. Я хотел поиграть в свою любимую игру на компуктере, играю я значит, убиваю зомби, и вдруг вспоминаю, что у меня нет стула, компьютера и рассудка. А ещё, я вспомнил, что забыл убрать чайник с духовки, но потом понял, что у меня нет чайника, и я вообще бомж 8 лет. Меня зовут Афанасий, и я люблю кушать бетон.
Дополнен 6 лет назад
А ещё, у меня нет духовки.
Лучший ответ
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
откуда доступ в маил? чё палишься?
KawasakiПрофи (785) 6 лет назад
У друга сижу, но прикол в том, что у меня нет друзей.
monny Просветленный (36383) пля дядь, та ты вырубай уже насос, щя унитаз взорвётся, БЕГИ ЛЕВ БЕГИ!!!! РАН РАН РАН... ВИУ ВИУ БЛИН МИНТЫ ПАЙМАЛИ МИНЯ НИ НАДА БИЖИМ БИСТРЕЕЕЕЕЕ ПЩПЩПЩПЩПЩПЩП
Остальные ответы
Дима Путилов Знаток (256) 6 лет назад
Главврач забыл кабинет закрыть?
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 6 лет назад
Господи, что я сейчас прочитал, что это за предятина?!