Привет! Меня зову Куцввапмчсмв. Я - МАГ

Kawasaki Профи (785), на голосовании 6 лет назад
Я вчера махал своим 5-ти метровым веером (без пошлости) и нечаянно задел люстру ствоей двадцати-юродной тёщи. Но вдруг меня осенило!
Если я убью тёщу, то меня не отму*****т ещё 18 тёщ. Я взял свой легендарный фантик, и пошёл на войну с тёщей. Она накинулась на меня с гранатомётом. Она пыталась им меня зарезать. Я убил её своим фантиком, но вдруг потом набежали остальные. Я соорудил башню из пакетов от доширака, и обливал их оттуда бочками спирта. Но потом я понял, что им это понравилось. И я начал унижать их морально. Я назвал их всех жирными, и они все моментально вымерли. Пока.
Голосование за лучший ответ
sergey-magi@mail.ru Оракул (67264) 6 лет назад
нет вопроса .. спирт -какой был ?
KawasakiПрофи (785) 6 лет назад
"Альфа"
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 6 лет назад
Ты маг говоришь? Интересно, а я вот Наполеона видел ещё в разделе болезни
Остаётся надеяться, что это всего навсего трава, значит пройдёт