Сложно ли играть в волейбол?

Нестия Мат Ученик (161), закрыт 6 лет назад
С сентября хочу играть в волейбол. Очень сильно. Раньше никогда не играла, на какой позиции лучше стоять при росте 155 см и какие сложности этой позиции. И вообще сложно ли играть?
Лучший ответ
Владислав Комлев Мастер (1389) 6 лет назад
Самое сложное было, лично для меня, это падать, чтобы отбить мяч, который очень низко прилетел. У меня поначалу инстинкт самосохранения срабатывал, но это быстро проходит, если пробовать правильно падать, а то, если не думая лететь на мяч, можно себе пальцы на ногах сломать. А подачи обычные без проблем можно освоить в течение 1-3 часов
Остальные ответы
Dami ... Знаток (479) 6 лет назад
Везде есть сложности, нужно только захотеть и все у вас получиться
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1469) 6 лет назад
Позиция? Там вообще-то смена происходит. Не очень сложно при должном хотении. Рост не влияет. Накачай ноги и высоко прыгай))
Spark Профи (660) 6 лет назад
Да, главное захотеть, научиться это не так важно, главное (снова) захотеть.
Игорь Васильчук Профи (526) 6 лет назад
Любой вид спорта сложный . И везде чтоб чего то добиться надо убивать себя