Испугались бы? Как отреагировали?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Сегодня поехала с заказом в Строгино. Дали схему, но адреса не было-ни улицы, ни дома. Сказали-позвонить, когда буду на месте, там прям на станции встречусь с человеком. Это был второй заказ за день, то есть на руках у меня деньги за предыдущую доставку и сам заказ. Вышла на станции, но в метро мобила не ловит. Вышла в город. Звоню-так и так, я подъехала, где мы увидимся? Мужчина задумался и говорит-"сейчас решим вопрос, погодите!" и трубку повесил. Через 5 минут звонит-"будьте у метро, сейчас минут через 5 подъедет белая Тойота, -сядьте в нее!" Тут у меня мысль неприятная закралась. Что за машина, куда повезут? И почему он сам не приедет к метро? Испугалась немного. Потом он каждые 5 минут звонил и спрашивал, села ли я в машину. Там водитель, он вас ко мне доставит...
Лучший ответ
. ?? Просветленный (33543) 6 лет назад
Это очень сомнительно, испугалась бы. Я и за Вас испугалась. Уж простите, но это опасно очень .Надеюсь, что Вы беспечность не допускаете и не садитесь в сомнительные машины .Это изначально упущение вашей организации, не продумывать доставку и условия, не оговаривать место встречи с клиентом. Удачи Вам и осмотрительности)
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Обычно такого не бывает. Дают улицу, дом. А тут только станцию метро и номер клиента. Мне сказали-что в метро мы встретимся. Я думала, он там будет или подойдет. А тут-сядьте в машину, вас привезут... И в машине он не сам... Разные мысли в голове крутились. Но отступать было некуда да и нельзя, машина подъехала, я села. Довезли туда и обратно. Обошлось.
anna scharfПросветленный (37578) 6 лет назад
Зря вы так, что значит отступать некуда? Вообще странная у вас фирма, где какие то "стрелки" в метро назначают.
рада . Мыслитель (5446) Это первый случай такой, обычно все четко. Ну, то есть второй. До этого в мае на БМВ каталась с клиентом.
Остальные ответы
sergei sergeevich Гуру (3429) 6 лет назад
Что за работа такая?
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
курьер
sergei sergeevich Гуру (3429) Курьер чего? В трудовом договоре что сказано? Что вы должны делать, а чего не должны?
Napalm357 Мыслитель (7816) 6 лет назад
В Строгино все дагестанцы?
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 6 лет назад
весьма подозрительно, а может просто занятый человек
zhodzky Просветленный (47732) 6 лет назад
Лучше не рисковать, а то вдруг цыгане какие то приедут, могут и обокрасть или ещё чего похуже.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
цыгане-то как раз меня не тронут. А вот русские, азеры...
Скрудж Профи (906) 6 лет назад
Чорури мангэ тут дя дор. Ту дасави гожу гудвариньку, тут должен обеспечивать мурш . Береги себя .
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Нет не села бы, что это еще за идиотизм такой? Или адрес нормальный пишите или забирайте свой заказ и катайтесь сами. Расскажите об этом шефу, как он бы реагировал.
А вообще меняйте работу, бегать с крупнымт суммами денег не понятно по каким клиентам....
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
я бы не рискнул скажите что встретитесь у метро лично а то много всяких случаев бывает
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
я рискнула, на этот раз обошлось.
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Неправдоподобно выглядит история. Что мешало тому же водителю забрать у вас товар и отдать деньги? Зачем такая сложная схема?
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
В накладной должен расписаться клиент. Значит, клиент не доверял водителю. Там дорогой товар.