Хочу открыть магазин автозапчастей exist.

Имран Кахаев Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток. Хочу в своем городе открыть филиал магазина Exist. Ближайший магазин находится в 100 км. от моего города. Население 150 тыс. чел. ИП пока не имею, могу открыть. Что нужно сделать, для открытия магазина? В интернете ничего дельного по этому вопросу не нашел. Как быть? Заявки на почту у них, как я понял не рассматриваются... Как распределяется доход для меня, как для открывшего этот магазин, к примеру... Какой-то процент от продажи или что? Никакого понятия в этой сфере не имею. Кто может объяснить?
Лучший ответ
Алексанра Новикова Гуру (3460) 7 лет назад
что бы с ними работать, нужно делать интернет магазин, подключаться к их каталогу, и будете иметь свой % и если условия договора позволят, то можно и еще свою наценку прописать.
Ну в принципе всё как у всех, ничего особенного у них нет )))
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135033) 7 лет назад
А что вам мешает тупо покупать запчасти в разных интернет-магазинах и продавать с наценкой в своём городе не с кем не делясь своей прибылью?
Имран КахаевУченик (137) 7 лет назад
Таких у нас полно. Но экзиста, автодока, емекса нет...
Альбина Муратаева Гуру (4399) 7 лет назад
Можете заключить с ними договор и на процентной основе быть их дилером. Можете самостоятельно закупать запчасти и реализовывать их с наценкой. Можете, как поступают многие покупать авто на разбо и годные детали реализовывать остальное в металлолом. Хотя продают и битые авто и и просто продают авто под разборку. Это сейчас очень перспективно. Посмотрите в сети, как делают уже работающие дельцы.
Источник: http://auto2you.ru/
Админ Линкум Профи (674) 7 лет назад
множество идей покупайте запчасти и накидывайте свой процент
Irina Ovchinnikova Lypkovskaya Профи (632) 7 лет назад
вы можете легкостью открыть свой собственный интернет магазин, и там начать предлагать товары, которые вы можете покупать по оптовым ценам
Источник: https://eshopmakers.com
маша темофеева Знаток (394) 7 лет назад
Нужна торговая площадь http://petrovskiy-center.ru/b2b/ аренда помещений для начинающего предпринимателя. Удачи во всех начинаниях.
Александр Комаров Ученик (128) 4 года назад
Не знаю насчет экзиста, не уверен что с ними выгодно сотрудничать. Я им писал даже не ответили. Посмотри это решение тоже интересное https://detali-auto.ru/b/