вопрос: после набора мыщечной массы не тяжело ли будет перейти с бодибилдинга допустим на кикбокс или паркур

Jurij Gulevskij Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не будут ли мышцы мешать скорости и подвижности?
Дополнен 6 лет назад
или как и накачать тело вместе с выносливостью?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69579) 6 лет назад
Тайсон с 12 лет набирал мышечную массу, поэтому и стал легендой. Брюс Ли занимался бодибилдингом, гипотезы о том что мышечная масса чему то там может мешать были придуманы на лавочках и в питейных заведениях а не на стадионах.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682461) 6 лет назад
когда это мышцы чему то мешали!? скованость и забитость может помешать если плохая растяжка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192864) 6 лет назад
очень тяжело. чем больше мышца тем больше времени для её сокращения.
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Будут.
Сила и выносливость сочетаются. Почитайте книгу "Гибридный атлет" . Автор - Алекс Виада, пауэрлифтер и марафонец.
Вообще, в тройке скорость-сила-выносливость можно сочетать любые 2 компонетна. А вот вот чтоб сочетать все 3, надо быть суперменом.