Куда поступать, если я люблю слушать музыку?

Алекс Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Я очень люблю слушать музыку. Я меломан. Слушаю всё подряд, а также знаю много чего о каждом из артистов в нашем шоу бизе. Скажите, где могут пригодится такие знания и пригодятся ли они вообще при поступлении в какой нибудь ВУЗ? :-)
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227254) 6 лет назад
Есть ли такая работа — музыку слушать?
Возможно, тебе понравится ее творить, хотя это требует усилий.
Остальные ответы
Иван Дурак Просветленный (37742) 6 лет назад
вахтёром в музыкальную школу.
с утра до вечера будешь слушать
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284762) 6 лет назад
Куда угодно. Слушать музыку - это не профессия. Слушать музыку любит каждый первый человек.