Не могу отметить человека на фото в Инстаграме .
Уже два дня я не могу отметить человека на фото в Инстаграме. До этого на одном фото отмечала 20 человек, после этого я не больше не могу отмечать . Думала через день пройдет, но уже прошло 2 дня . Кто сталкивался с такой проблемой? Что вы сделали ?
Обновите приложение либо откатите на предыдущие версии ( можно скачать версию по старее с интернета ).
Если не помогло, попробуйте отметить человека в Instagram с компьютера - если Вы опять не смогли отметить человека значит Вы находитесь в состоянии блокировки.
Поэтому в течении 3-7 дней Вас разблокируют ( либо раньше ).