Что будет в личной жизни до конца года? Погадайте плиз.

Оля Хромова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите.
.
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853067) 6 лет назад
В ноябре новое знакомство,
будут отношения
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Жизнь в полоску с препятствиями
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Темноволосый высокий мужчина. Взгляд очень серьезный у него. Сразу увидите
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
у вас прошлом с мужчинами не складывалось попадались не те хитрые наглые. Вы девушка хорошая добрая старайтесь не показывать свою доброту вам надо быть по жожче с ними. И не раскрывайтесь сразу свой хороший характер чувствуеться покладистая вы
Источник: таро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
В личнных отношениях у вас сильно запутано прошлое не очень будет новое знакомство с мужчиной но будьте на чеку возле вас есть негативнные люди
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
в личной жизни очень много сомнений… есть мужчина какой то в мыслях и у вас на него достаточно серьезные планы, но вот вы не до конца понимаете его настрой, его отношение реальное, чувства