коменданский час с 23-6 утра и я с парнем (мне 15,парню 18)гуляли в пол 1 ночи, нас могут забрать товарищи полицейские?

слава милто Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KegLeo Гуру (3023) 6 лет назад
Да
слава милтоУченик (107) 6 лет назад
Допустим, сказать им, что он мой брат? Что тогда?
KegLeo Гуру (3023) Нужен близкий родственник или записка от родителей, паспорт спросят.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Запросто, а парню ещё настучат по печени как педофилу.
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Воспитания за будущего отвечает!;
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322481) 6 лет назад
Конечно же ДА... и даже обязательно, господа нарушители комендантского часа!
петр777 Ученик (7) 6 лет назад
Ниуто никого не заберет, что за ерунду вы тут пишите, во первых ты в сопровождении взрослого, во-вторых итак никому нет дела это этого часа
слава милтоУченик (107) 6 лет назад
А если это Москва? Думаешь не заберут? Они вообще просто так ездят по закаулкам всяким?
петр777 Ученик (7) Точно не заберут, в Москве есть дела поважнее
ПушкинМастер (1103) 6 лет назад
Петр, если вы так уверены, то приглашаю вас прогуляться по ночному Донецку
Кот Обыкновенный Знаток (363) 6 лет назад
Могут, если вы будете гулять в открытых местах. А что за город?
Умник Умный Профи (517) 6 лет назад
Заберут, так как во время комендантского часа ты можешь находиться на улице только с родителями или законными опекунами, а так же с другими родственниками. Ни с какими друзьями, парнями и пр. ты не имеешь право находиться на улице в это время.
(Если очень хочется, то просто чаще смотрите по сторонам и будте готовы убегать от патруля))
egors222 errrrrМастер (1027) 6 лет назад
Какой нафиг комендантский час? У нас его нету в стране, хватит нести чушь.
ПушкинМастер (1103) 6 лет назад
не несите пурги, во время комендантского часа на улице может находится только человек у которого есть спецразрешение из комендатуры. не важно, буть ты хоть трижды взрослым, если разрешения нет - загребут и посидишь в обезьяннике до утра....
Александра Самсонова Ученик (148) 6 лет назад
В СпБ не забирают... Гуляли с другом 15-ти лет среди ночи. На тот момент мне только стукнуло 18. И нас ППС-ники остановили. Потребовали мои документы и документы друга. В итоге, увидев, что я совершеннолетняя, отпустили, попросив быть аккуратнее на улице в это время.
Мария Мастер (1841) 6 лет назад
мне 20 и я к 12-ти всегда возвращалась
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да..., соблюдать нужно
Источник: живите реальной жизнью))=
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
За "гуляли" - не могут.
А если комендантский час настоящий, то забрать могут любого, будь он хоть трижды взрослый.
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Не только полицейские, но и Малахов в студию " Пусть говорят "
Дима Калашников Знаток (476) 6 лет назад
Тебя, да, парня - нет. НО его могут посадить.
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Еще вас могут обнести господа гопники.
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
Парня не за что, он совершеннолетний и вправе гулять где и когда хочет.
Тебя могут задержать до приезда родителей. Семью могут поставить на учет как неблагополучную.
ЕЛена Знаток (414) 6 лет назад
Если это комендантский час, вас Должны забрать независимо сколько лет, хоть 20/40/60))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Да. Могут. Комендантский час есть комендантский час...