Посоветуйте полезную книгу о том как искать работу?

Вадим Соловьёв Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Книг нет. Если бы она вышла, то уже была бы устаревшей. Обратитесь к карьерным консультантам, сейчас это модная тема. Они и резюме выправят и советами помогут.
Вадим СоловьёвУченик (45) 6 лет назад
Вот это действительно хороший совет.
Остальные ответы
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Идешь на завод учеником и работаешь, или идешь на биржу учишься там получаешь за 2 месяца корочку и идешь на завод с з\п 15 -30к.
Вадим СоловьёвУченик (45) 6 лет назад
И наплевать на то что у меня два высших образования?
Всем наплевать на ваши 2 образования. Работодатель вообще не любит людей, которые 10 или 8 лет учились, имеют 2 диплома, но никогда не работали. Вывод делается такой, что закончил ВУЗ -работу не нашел или не захотел работать, значит лентяй, пошёл еще учиться, его кто то кормит, значит работать с полной отдачей не будет. Примерно так.
sergei sergeevich Гуру (3429) 6 лет назад
самая полезная книга в таком случае - меню какого либо ресторана, желательно с картинками=)
zhodzky Просветленный (47767) 6 лет назад
Я могу посоветовать искать не книгу, а работу.
Вадим СоловьёвУченик (45) 6 лет назад
С книгой в которой изложены ресурсы для поиска работы вам не кажется что процесс пойдёт эффективнее и лучше?
zhodzky Просветленный (47767) Не думаю. Ресурсов для поиска работы сейчас стоящих всего пара штук и для того чтобы их нагуглить книга не нужна. А от того что вы разместите резюме на 100500 сайтах на которые никто не работодателей не заходит толку не будет.
Андрей ваапола Ученик (169) 6 лет назад
я не знаю. тупо заходи во все двери где написан рабаота
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
Книга о вкусной и полезной пище, читаешь, хочешь есть, идешь на любую работу.
Жичикей Кейс Гуру (4515) 6 лет назад
рассылайте резюме во все организации, это лучший способ.
и посмотрите видео, как презентовать себя на собеседовании