Погадайте что будет в жизни В ближайшие месяцы

Оля Хромова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 6 лет назад
Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр.
.
Остальные ответы
Кто я Мастер (2174) 6 лет назад
Лето
Источник: Лето
Люба Гусеева Ученик (199) 6 лет назад
вы верите что вам скажут как жить?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
будет знакомство с перспективой на семью
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир, июль месяц. У вас будут двое деток.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
вы столкнетесь с всевозможными препятствиями, в связи с этим будут нарушены ваши планы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186848) 6 лет назад
Вы удачливы, привлекательны, убедительны — в личной жизни и на работе идет успех.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
будет разрешение всех вопросов и стабильность уже к концу этого лета