Кто нибудь пробовал заказать лицензионную Windows 10 на этом сайте по сниженной цене ? (см. ссылку в доп. к вопросу)

Мастер (1404), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот этот сайт: http***://windows10license.***ru
Дополнен 6 лет назад
Стоит ли заказать Win10 Home с лиц. ключем, например пока действует акция? Или это развод?
Дополнен 6 лет назад
Убедительная просьба не писать, типа "скачай активатор и активируй им Windows 10" и т. п. и т. д... отвечайте конкретно на поставленный вопрос.
Лучший ответ
HK 47 Гуру (4219) 6 лет назад
Если обновлять страницу каждый день, то последний день скидок будет обновляться.
Лохотрон. Смысл продавать что-то по заниженной цене? Кто вообще работает себе в убыток?
Мастер (1404) 6 лет назад
И правда, сегодня зашел уже акция до 29 июня, что за бред спрашивается ))?
Мастер (1404) на сайт тот*
Мастер (1404) 6 лет назад
ха-ха-ха, сейчас зашел уже до 30.06 акция...
Мастер (1404)
Мастер (1404) 6 лет назад
Я был уверен что-то не то..
HK 47 Гуру (4219) Ну вот)
Остальные ответы
Оракул (66131) 6 лет назад
Чё я лох чтоли, на лицензионке сидеть..
Тепляков Константин Оракул (64209) 6 лет назад
Сегодня скачал 10-ку с оф. сайта-безвоздмездно, т. е. даром, сижу на ней.
Мастер (1404) 6 лет назад
С активацией проблем не возникло ?
Тепляков Константин Оракул (64209) Никогда не возникало, только сейчас последние обновы ставил.
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Лох не мамонт
Источник: Это развод
AntonПросветленный (34075) 6 лет назад
Я могу бесплатно и легально ее активировать
Мастер (1404) Расскажите пожалуйста.. как?))
Мастер (1404) 6 лет назад
Или быть может просто заказать от СПЕЦ КОМП: https://vk.com/spec_komp?w=product-43241369_1386957/query пока есть возможность приобрести по низкой цене.
Мастер (1404) Что думаете Вы об этом ?
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Скачай win10 с сайта microsoft, купи ключ за 5-6$ на ebay и не парся, работай в чистой и лицензионной винде
Мастер (1404) 6 лет назад
Ни разу не покупал товары и т. п. на ebay...
Alex Art Мудрец (11108) И ты этим гордишься?
HunterМастер (1258) 6 лет назад
А на семерку там можно подобное что нибудь найти? не доверяю пока 10-ке)
Alex Art Мудрец (11108) Поиском на сайте воспользуйся, все есть. Только описания переводи на всякий пожарный
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Лучше заказать пиццу с моцареллой
Олег Городской Мыслитель (9661) 6 лет назад
А с чего это вдруг какие-то "добренькие дяди" стануть покупать лицензионную винду и перепродавать её дешевле?
Короче, лохотрон.
Мастер (1404) 6 лет назад
Не доказано, но факт, как говорится
Мастер (1404) 6 лет назад
Быть может всё
ДжейкЗнаток (387) 6 лет назад
Скорее всего они находят ключи в какой-то большой организации, где массово закупают Виндовс, но для установки на всех компьютерах используют один диск с одинаковым ключем (так разрешено, если куплена лицензия на все компы и можно подтвердить документом)
В итоге администраторы фирмы переписывают серийники и перепродают. В итоге сами ключи которые они продают действительно могут быть уникальными, но ни как е лицензионными. Т. к. лицензия подтверждается не наличием ключа, а наличием подтверждающих документов (чеки, лиц. наклейка, платежки и т. д.)
Ты можешь даже взять установить пиратскую винду, активировать её кей геном, купить лицензионную, но не переустанавливать пиратскую и всё равно у тебя будет считаться что виндовс твоя лицензионная. Никто никогда не будет сверять серийники
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Ее в коробке можно приобрести.
Эльдар Бакиров Профи (779) 6 лет назад
Устанавливать с нуля надо.. А есль обновлением с ранних версий - жрать будет оперативную память. А после перезагрузки останется засорённой. И так до того. Что windows грузить не будет. (есть выход - в win 10 есть функция. Вернуться в win 7. (если не прошло 30 дней) ).
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Я скажу только одно - "Лицензионный" ключ не является лицензией. Т. е. просто тупо ключ дает лишь активировать винду, но лицензионной (юридически) она не станет. Т. е. будет равна тойже пиратке, активированной кмс или мак-ключем.
Максим Винник Мастер (2413) 6 лет назад
Уж слишком все просто. По-любому развод. Покупайте ключи например, у Спецкомп (Канал на ютубе, у него есть свой магазин ключей активации Windows).
Мастер (1404) 6 лет назад
Да.. у него можно вообще дешево сейчас лиц. ключ приобрести, только проф. версию кажись..
Миша Искусственный Интеллект (254789) 6 лет назад
ставишь 7 активируешь активатором от by Daz обновляешь до 10 с ОФ сайта https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 (скачать средство-обновить-ничего не сохранять), все можешь потом хоть каждый день переустанавливать, активация будет появляться автоматически после подключения к интернету и проверки на подлинность на сервере Майкрософт.
AntonПросветленный (34075) 6 лет назад
Активатор не поможет, обновлятор до Десятки проверяет наличие лицензии на предыдущую ОС (8.1 или 7) на серверах МС, на то, что текущая система активирована ему н@(рать
Миша Искусственный Интеллект (254789) я два года так обновляю ПК и ноутбуки. просто не надо активировать всякими KMS это не валидная активация.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Нужна лицензионная, а так она останется пиратской!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Лучше не заказывай, эта версия (((((
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
и после загруза 10-ки. будешь будешь пользоваться только всем лицензионным.
Black Vor Ученик (171) 6 лет назад
Скачай винду чистую и KMSAuto и всё нафиг надо видно что обман