Что можно сделать с разрыхлителем, дрожжами, сахарной пудрой и мукой??? экстренно))

Harry Styles Знаток (292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Medusa Гуру (4828) 6 лет назад
Маффины можно напечь. Хорошо бы изюм или ягоды еще. Блины можно сделать. Пирог, типа кулича.
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Забудь о муке и разрыхлителе! смешай остальное с водой - и в тепло!
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
Пожарить лучёк на мелкорезанном сале. Сверху навалить пышку и пропечь. Дальше по ситуации.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Оставь их в покое!
Что они тебе сделали?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Дрожжи+пара ложек сахара+щепотка соли+вода+мука.
Замешивай тесто и пеки хлеб!
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Ну уж что то одно Или разрыхлитель или дрожжи