Служба по контракту

Дамир Халиков Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Могу ли я находясь в армии (К примеру в Хабаровске) по истечению 3х месяцев
подписать контракт на службу в своём родном городе? (Ульяновск)
Дополнен 6 лет назад
При этом если сикушку в сухопутных (танковые либо мотострелки), а переводиться хочу в учебную часть связь
Дополнен 6 лет назад
Служу*
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 6 лет назад
Заключить контракт можно лишь по прошествии 6 месяцев срочной службы либо из запаса, уже отслужив своё

https://www.army-info.ru/исследование-взаимоотношений-в-российской-армии/часть-iv-дедовщина-уставщина-и-прочие-проявления-социального-статуса/контрактники/
Но вообще, «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» говорил ещё М. Е. Салтыков-Щедрин, и ничего невозможного у нас не бывает, если очень стараться и поймать счастливый случай стечения обстоятельств.
Источник: всяко может быть...
Остальные ответы
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
Нет, сделать это не представляется возможным, перевод военнослужащих проходящих военную службу по призыву к новому месту службы производится только по служебной необходимости, данный случай таковым не является. Можете подписать контракт о прохождении военной службы только в той части где проходите военную службу по призыву. Второй вариант, отслужить 1 год, уволиться с военной службы, а затем поступить на военную службу по контракту в любом городе необъятной России.
Просто дедИскусственный Интеллект (546581) 6 лет назад
> Второй вариант, отслужить 1 год, уволиться с военной службы, а затем поступить на военную службу по контракту в любом городе необъятной России.
....предварительно взяв в нужной части отношение подписанное командиром части.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
подписаться на службу по контракту Вы можете в там, где сейчас проходите военную службу, т. е., непосредственно у вашего командира части. а потом уже решайте вопрос с переводом. Удачи Вам! (или же, сразу, полностью отслужив 1год, идти через военкомат на службу призываться в Вашем городе., где Вы хотели).
Источник: с нами Бог+армия,и+флот!)))
Ученик (117) 6 лет назад
можно-если написать заявление руководству!
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Естественно) Лучше в Украину контракт подпишите, обстреливать солдатов будете)
Источник: В 5 раз больше будут платить
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
От непосредственногоначальства все зависит
Иван Баньязов Мастер (1271) 6 лет назад
Три моих товарища неделю назад со срочки ушли в Хабаровск по контракту, к нам приезжали с той части, вот добровольцев набрали))

140ддд...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 6 лет назад
Если руководство части не против, то можно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Только по истечении предыдущего контракта! Как-то так.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Не сможете, контракт можно только с той частью в которой служите!
it-self.ru Гуру (4251) 6 лет назад
можно только подписать контракт в своей части, и пытаться перевестись домой, но это очень сложно