Подскажите народное средство от неязвенного колита?

верятено Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
1 ст. ложку корней кровохлебки залить 1 стаканом кипятка, кипятить на маленьком огне 30 минут, настоять 2 часа, процедить и принимать по 1 ст. ложке 5 раз в день до еды.
верятеноУченик (249) 6 лет назад
А как долго принимать?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Попробуйте неделю для начала. Может вообще не понравится.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 6 лет назад
Ромашка микроклизмой, в дополнение к нормальному лечению
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
- Слушай, Вася, я вчера выпил литр водки!
- Один?!
- Нет! С пельменями.
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Лучше всего проконсультироваться с врачем, разная стадия есть.
Так отвечу только по лечебным травам - из этих трав готовят лечебные настои. Можно соединять их в сборы, а также заваривать каждую в отдельности. Для приготовления сборов достаточно взять каждой из необходимых трав в равной пропорции. Для увеличения определенного эффекта увеличьте долю нужной травы. В отвары можно добавлять глицерин.

1. Листья малины, земляники, смородины: помогут печени бороться с заболеванием.
2. Ягоды черники сушеной: очистит кишечник от гнилостных веществ и поможет бороться с раковыми клетками.
3. Крапива: улучшит свертываемость крови, снимет воспаление, очистит кишечник от продуктов гниения.
4. Мята перечная: поможет справиться с эмоциональной нестабильностью, поносом, снимет воспаление спазмы, обладает антибактериальным действием.
5. Ромашка: мощное антимикробное и антибактериальное действие, снимет спазмы.
6. Тысячелистник: имеет бактерицидные свойства, очищающие кишечник от вредных микроорганизмов, останавливает диарею.
7. Сныть: обладает ранозаживляющим действием, снимает воспаления, снимет боль, справится с запорами.
8. Лапчатка: заживляет язвочки, останавливает диарею.
Кожура граната: настои остановят диарею, справляются с болезнетворными микроорганизмами, снимет воспаление.
9. Чистотел. справится с нервным напряжением, борется с вредными микроорганизмами, снимает воспаление, помогает бороться с язвочками.
10. Полынь: очистит кишечник от разрушающих микроорганизмов.
11. Зверобой: восстанавливает моторику кишечника, обладает противовоспалительным, борется с гнойными примесями в стуле.
12. Горец птичий: заживляет раны, снимает спазмы и воспаления.
13. Ольха: вяжущее и ранозаживляющее действие, остановит кишечные кровотечения.
Источник: Самолечение - вредит Вашему здоровью!
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Может Линекс попить.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
кислотность какая жел сока у тебя поносы или запоры пей отвар овсяной крупы каждый месяц по 10 дней при хронических заболеваниях
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Никакие зверобои с ромашками, и другие травки-муравки Вас не вылечат, идите в поликлинику на приём к врачу и на обследование.
Источник: берегите своё здоровье!
Valentina Просветленный (27388) 6 лет назад
Препараты Наукограда Кольцово делались для армии чтобы солдаты были непобедимыми а главное это кишечник. Теперь препараты доступны всем, это микробиологические порошки, спящие микробы. На этом предприятии даже был Путин и приказал погрузку вынести за ограду чтобы не вредить микробам. А трава что, трава только профилактика, ее тоже не следовало забывать и запускать болезнь, но видно вы запустили если уже болит. Очень рекомендую всем. Эффективнее всего остального намного. А народные средства хороши для вялотекущего хронического но если нужен быстрый эффект
http://tentorium-msk.ru/category/vetom/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=612567764&utm_content=111086941271&utm_term=ветом&gclid=CPvP1Kuq59QCFRuLsgod0c8Juw
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Ага... Верю...
Valentina Просветленный (27388) Микробиология это пища будущего но еще мало изучено.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Жениться на поварихе, любящей поесть.... По крайней мере, дерьма в доме будет завались... И только одна язва...
Икпук Труляля Мастер (1682) 6 лет назад
Урина - секрет молодости голливудских звезд