Как включить постоянный режим ходьбы в Mafia 3???

Евгений Алиев Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Стоит только отпустить клавишу W и снова нажать этот далбаеб снова бежит
Голосование за лучший ответ
Gekosanak Мастер (2451) 6 лет назад
Не играй в это....
NKОракул (65901) 6 лет назад
Сказал человек который играет в payday и кс
Gekosanak Мастер (2451) Я не играю в кс. Overwatch только
Вадим Ананьев Оракул (97230) 6 лет назад
Тебе сдедует прикупить геймпад, с ним можно гораздо тоньше управлять персонажами в играх.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
NK Оракул (65901) 6 лет назад
Там по умолчанию на w бежит, а шифт ускорение, ходит он только в заскриптованных сценах.
Евгений АлиевУченик (222) 6 лет назад
Caps Lock кнопка переключения на хотьбу
NK Оракул (65901) Пфф, а ты сразу сам попробовать не мог? Я знал, что в некоторых играх это так, но в мафии это было бесполезно, я и не искал ее
sabet13 Мастер (1027) 6 лет назад
у меня тоже бежит и бежит, хер знает чё делать, на капс лук жму, но всё равно бежит
Павел Тюриков Знаток (447) 5 лет назад
Caps Lock нужно зажать чтобы идти медленно