Кто отдыхал на Алтае на базе отдыха? В двухместных домиках есть душ? Если нет, то где мыться, не считая баню?

Иван Иванов Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91960) 7 лет назад
Есть с душем, есть без. Если без душа, то есть либо общая душевая, либо баня.
Ирина Орлова Оракул (66244) 7 лет назад
По-всякому есть. Вы у принимающей стороны-то спросите, в описание турбазы загляните...
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
А что, на Алтае одна база отдыха и там одинаковые домики?
Nik Искусственный Интеллект (256938) 7 лет назад
Выбирайте базы с благоустроенными номерами. Например, “Авантаж” на оз. Ая, все удобства в номере, и до теплого озера всего 5 мин.