Как приготовить Лотте с молоком?

Никита Ковтунов Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Латте*
Лучший ответ
Resnichka Мастер (1817) 6 лет назад
Латте ?
Никита КовтуновЗнаток (307) 6 лет назад
Да, я просто забыл как пишется
Resnichka Мастер (1817) Латте с молоком, получится молоко с молоком … а кофе Латте, это кофе с молоком, дословно так …варите эспрессо, подогреваете молоко, взбиваете его, наливаете в стакан и следом тонкой струйкой вливаете эспрессо, сверху молочную пену и вуаля вам Латте, с ударением на ААА
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157603) 6 лет назад
Проще всего, в горячее молоко добавить растворимый кофе и сахар.
Лесовский Знаток (491) 6 лет назад
Бляа, Никита, берешь тупо КОФЕ (пофигувзернахмолотый), варишь до кипения, и.... наслаждаешься...!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
охренеть, лимонад с молоком, в эстонии продается лимонад ЛОТТЕ ДЕТСКИЙ, какие современные вкусовые ощущения у молодежи---лимонад с молоком
Никита КовтуновЗнаток (307) 6 лет назад
Я имел ввиду кофе - Латте, но у кого то глаза на жопе растут и эти люди не видят, что я уже исправил дополнением слово.
Никита КовтуновЗнаток (307) 6 лет назад
И я не в Эстонии живу, а в России, так что мне до лампочки где что у других стран.