Зачем нужен PunkBuster для Call of Duty 4 Modern Warfare?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 7 лет назад
PunkBuster — программа для предотвращения использования игроками читов (нечестных приёмов игры) в онлайн-играх, разработанная компанией Even Balance. Она предотвращает использование читов путём отключения игрока от сервера

Из опыта игры могут сказать что она не работает) Читерасты даже создавали отдельные команды из 3-5 человек против обычной команды и "играли"
Остальные ответы
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6903) 7 лет назад
Отлавливатель читаков или простой античит
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (143439) 7 лет назад
Я поставил нет, что значит?
Значит будешь играть на серверах с читерастами
Димитрий Светлянский Просветленный (26502) 7 лет назад
PunkBuster - это античит, если ты его не поставил, то тебя не пустит на сервера защищенные PunkBuster.