Программа Tunngle выдаёт ошибку - Tunngle install incomplete please download and run...

Выдаёт ошибку с ссылкой на offline установщик, я скачал эту offline версию и все равно выдаёт эту же ошибку!

Видимо во время установки произошёл сбой или ваше средство защиты съело часть программы (папка cef), вы можете либо установить тангл с помощью офлайн установщика, либо скачать из группы ВК архив с папкой cef и распаковать её в папку с установленным тангл

Попробуй в основных свойствах файла установщика нажать "разблокировать" и запустить установку от имени администратора.