Информационные технологии

Проблема с Xiaomi Redmi 3s помогите пожалуйста...

Началось обновление MIUI по WiFi. Во время обновления вышел из дома и пошел на работу (думал что обнова продолжится через мобильный интернет). По приезду на работу на телефоне обнаружил что телефон перезагружается. И перезагрузка эта длится уже очень долго. Перезагрузку нажатием на кнопку включения в течении 20 секунд делал, не помогло. Снова вылазит экран перезагрузки и все... Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответы.

Купить айфон)))

Закинуть miui 8.2 стабильная и не париться с обновами по воздуху