Почему жители Украины перестали радоваться свободному вьезду в ЕС?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Потому что въезд не свободный, как оказалость. А за деньги. А их ещё заработать, в России например
Остальные ответы
НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851) 6 лет назад
оказалось что ехать только за свои гроши можно а их нема ..)))
Русский Оккупант Оракул (72969) 6 лет назад
Так это как в деревне открыть дорогой ресторан - посетителей слишком мало. А скакали все.
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
потому что так написал тролль)
sqrri greenПросветленный (47426) 6 лет назад
Нет, потому что россиян туда не пускают - плачет, бедный, переживает
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Потому что въезд не свободный, а за гроши. А горши ещё надо заработать. В России)))