Как сделать больше размер шрифта в CS5.

Николай Федяев Мастер (1505), закрыт 6 лет назад
У меня стоит картинка 2560х1440 и размер шрифта 72 не видно
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 6 лет назад
А что-бы не пришлось вводить ненормально огромные числа, нажми: Изображение - размер изображения - сними галку "ресайз" - введи правдоподобное dpi (например 300) - жми ОК и начни ввод текста заново.
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 6 лет назад
Вручную указать требуемый размер шрифта.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 6 лет назад
а ты курсор подведи под значок размера шрифта, там слайдер появится - ставь сколько хочешь
kk oo Профи (632) 6 лет назад
Выбирай слой, редактирование - свободное трансформирование