Можно ли поступить на бюджет в Новосибирске с 203 баллами?

Арина Решетина Профи (557), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Поступаю в этом году в ВУЗ. Набрала 203 балла за ЕГЭ: русский язык - 78, математика - 62, обществознание - 63. Куда можно поступить с такими баллами?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378170) 6 лет назад
Ну, например, на матфаке педа проходной в прошлом году 185...
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197802) 6 лет назад
В Новосибирске много ВУЗов, ищите. Тем более, что вам всё равно, куда поступать
Дивергент Высший разум (1644111) 6 лет назад
В какой-нибудь зачуханный на какого-нибудь никому не нужного психолога - вполне.