Скажите точно, сколько весит дистрибутив установки GTA IV

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Скажите точно, сколько весит дистрибутив установки GTA IV БЕЗ "Rockstar Games Social Club"!!!
Дело в том, что в самом конце устновки вылезает окошка - "Вставьте диск 1", но у меня его нет! Все файлы тупо лежает в одном корне! Что делать? Если Нажать отмена, то установка удаляет игру. Я ваще н этом этапе (когда требует диск) выключи устновку в диспетчере задач. Игра не удаляется. Весит она после такой устновки 14,9 ГБ (16 072 081 249 байт) .
Сам же дистрибути в с устновкой весит 13,5 ГБ (14 522 301 954 байт) .
Установка Rockstar Games Social Club весит 167 МБ (176 050 780 байт) .
Встаки ярлык RGSC И GTA IV на рабочем столе появляются! И, когда я запускаю гда (с крякрм или без) у меня нечего не выходит! Комп думает 2 секукнды и всё... А поидеи должен вылезди Rockstar Games Social Club, где бы я выбрал офлайн режим и играл бы. Но он сам не вылезает! Если самим запустить, а потом игру. . Бесполезно! Я перепробывал все уряки на сегоднейшний момент.
Возможно проблемма кроется в неправильной устновки. Посмотрите на скрин, может у меня не хватает файлов каких-то для устновки???
Голосование за лучший ответ
Бажан Павел Гуру (4249) 15 лет назад
вообще я видел, что игра после установки весит 18 гигов, но сам не качал