Дипломы с отличием подешевели? Около трети выпускников МГУ окончили вуз с отличием в 2017 году

печкин Оракул (52227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644468) 6 лет назад
В МГУ так всегда и было. У нас в давние советские времена на курсе из 200 человек около 70 получили диплом с отличием.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94132) 6 лет назад
Народ умнеть начал. Не всем же дураками быть? ))))
печкинОракул (52227) 6 лет назад
Или уровень образования падать настолько, что и л=дураку на диплом с отличием выучится не сложно.
Владимир Оракул (94132) Хорощо наверно сидя на диване с неполным среднем охаивать обучение в вузах?