Видел сегодня утром кота-некрофила... Что может быть хуже?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 6 лет назад
Рано утром гуляю с собакой. Дёрнулась она на поводке в сторону дороги, подумал - кошка... Посмотрел а там кот спаривается с мёртвой кошкой сбитой машиной пару дней назад... Ужас!!!
Лучший ответ
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Уникальный случай, хотя для котов это может нормально или кот валерьянки обьелся
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Да кто ему валерьянки в пять утра нальёт...
Kajo Мудрец (11543) Может бешенный?
Остальные ответы
Фейк, без иллюзий Мудрец (10232) 6 лет назад
Хуже лишь ваше больное воображение.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
С какого перепугу? Воображение моё в норме, не волнуйтесь...