После приема мочегонного у меня постоянно слабость в ногах. Какие травы или средства можно употреблять для тонуса ног.

Валерий Сафонов Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Matveev Мудрец (16991) 7 лет назад
Наверное давление падает
Igor Orient Оракул (57257) 7 лет назад
Творог. Можно сладкий.
Elena Elenova Мудрец (10158) 7 лет назад
Калий и магний вывели из организма.
Потом может начаться аритмия.
Вам нужно к врачу. Он назначит замещающие препараты в зависимости от того, какое мочегонное вы принимаете.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231548) 7 лет назад
Причем тут для тонуса ног? Выведение сверхнормы жидкости из организма дает слабость ногам, давление упало вот и слабость и зря вы первый ответ скрыли там все верно сказано