что то стал быстро пьянеть литр пива и я уже вижу на себелегкое опьнение.

gbdfytn yurii Мыслитель (9580), закрыт 6 лет назад
так же и 100гр вина меняют поведение-что это печень не справляется или что то другое.
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Возможно вы поменяли ритм жизни. ВО многом подобные перемены могут зависеть от перемены в рационе питания. Так, если вы всю неделю правильно питаетесь или даже соблюдаете рацион спортсмена, то выпив бокал вина на выходных, можете опьянеть. В этом случае дело в обмене веществ. Ну и плюсую к ответам про усталость. После тяжелого дня это тоже сказывается, как и смена климата.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Усталость тоже играет роль
gbdfytn yuriiМыслитель (9580) 6 лет назад
с утра я выпиваю 100 гр кагора и тоже самое.
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Общая слабость организма... у меня тоже также как и у Вас...