Возможно ли в армии набрать мышечную массу?

Дмитрий Крепальский Знаток (283), закрыт 6 лет назад
У меня рост 180 примерно, вес 70 всего, потому что я много чего не ем, говорят в армии начну все есть. Возможно ли там будет набрать вес и мышечную массу?
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
да именно так. а всё потому-что организм войдёт в режим (сон, подъём, завтрак, обед и ужин) как минимум придёшь 185 и вес под 90.Только не кури и от утренних пробежек не прячься на чердак или в столовую
Дмитрий КрепальскийЗнаток (283) 6 лет назад
Я терпеть не могу сигареты)
СARLOS Просветленный (40835) главное береги суставы, коленные и плечи, тогда всё будет хорошо.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219497) 6 лет назад
Возможно-регулярное питание в одно и тоже время.
В М Искусственный Интеллект (131770) 6 лет назад
Да, у нас к концу службы почти все становились кабанами -- регулярное питание + режим дня + физические нагрузки. Ещё многие в свободное время качались в своё удовольствие, это поощрялось офицерами.