Можно убрать стулья на фото

мороз Профи (819), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
да нет помогите убрать стулья на фото чтобы было без стульев, а то Остап надоел названивать
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 6 лет назад
морозПрофи (819) 6 лет назад
спасибо Вам большое!
Klim Искусственный Интеллект (266237) а мне спасибо, я же тоже стулья убрал..
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
а что не так.. нормальные стулья.. вот убрал..
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Легко. На ютубе набери: как в фотошопе убрать предмет с изображения
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799417) 6 лет назад
..это просто агрессивный дебил прикалывается (как ему кажется) можно не отвечать на его вопросы...
+
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799417) 6 лет назад
...что бы не подумали, что это - каприз, или бред, или тролль, нужно предлагать деньги за работу...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 6 лет назад
и окно тоже! и останется классика - обои в цветочек, тахта и ковер!
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Квартиру в аренду сдаешь? Нужны хорошие фото. Либо сам учись, либо нанимай фотографа..
морозПрофи (819) 6 лет назад
вы очень умны, что так быстро догадались зачем здесь сидите вам нужно с такой проницательностью в думе быть
Art Оракул (60845) 6 лет назад
Деньги вперёд: сейчас деньги - через 20 минут будет вам фото без стульев, через полчаса деньги - фото через час
КотЭ Оракул (95167) 6 лет назад
ну ты еще попроси ковер на стену повесить!
ЗВ-А Профи (751) 6 лет назад
Убрать стулья это одно, а куда их девать-то?