Если ротвейлер душит ёжиков и котят, это о чем говорит? Чрезмерная агрессивность?

Узнать_человека Мыслитель (9078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119764) 6 лет назад
Это говорит об отсутствии воспитания.
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Ежиков, котят, маленьких собак, нужно отучивать собаку, неприятности будут.
саркис акопян Гуру (4738) 6 лет назад
да агрессивность или игривость!
Источник: есть опыт
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270681) 6 лет назад
Нихрена себе, игривость!
саркис акопян Гуру (4738) ну больше вероятности что агрессивность! ну что не бывает
Надежда Орлова Оракул (78250) 6 лет назад
Ни о чем. Инстинкт добычи, который, в той или иной степени, присутствует у всех собак.
Антон Маринский Знаток (313) 6 лет назад
займитесь его воспитанием, пока не поздно..
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Это говорит о том, что у него хозяин - дебил. Ну, и собака ему соответствует.
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 6 лет назад
это говорит о невоспитанности собаки и пофигизму его хозяина.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) 6 лет назад
это говорит о вседозволенности, владелец тупо стоит и не отзывает, собаку, держит ее без контроля
Аdventure Высший разум (119409) 6 лет назад
Соглашусь полностью с Надеждой Орловой - только выраженный охотничий и еще территориальный инстинкт (если собака содержится на участке частного дома). Более ничего. К ответам других: мои овчарки (две из шести, которые у меня были и есть) на своем участке ловили ежей, и душили посторонних кошек, одна ежей душила. При этом были социализированы и воспитаны, обе со сданными дипломами по ОКД на первую степень, одна на сто баллов, вторая на 99 - из ста. На улице и во дворе своем слушались беспрекословно, всегда могли мы в пасть залезть и кусок мяса сырого забрать.
ПыСы: нормальная кошка не подпустит к себе собаку, всегда убежит, поскольку они прыгают и бегают и выше и быстрее. Тем более ротвейлера. Помимо собак всегда держу и кошек и ни разу свою кошку ни одна не задушила. Кошки нас на прогулках всегда сопровождали, и у собаки мысли не возникало на свою кошку напасть.