Хочу открыть магазин кроссовок, подскажите, кто с опытом, как обстоят дела с проверками? Самарская область.

Евгений Красиков Знаток (398), закрыт 4 года назад
Имею интернет магазин по продаже кроссовок - в основном, реплик, что и не скрываю и цена соответствует.
Хочу открыть шоурум кроссовок и зарегистрировать ИП, онлайн кассу, платить налоги.
Но вот документов на эту продукцию естественно не сделать,

Правда ли, что пока кто-то из клиентов не купит, будучи уверенным, что это оригинал и не напишет жалобу, то беспокоиться не о чем?
Говорят, что доказать, что реплика очень сложно, нужна экспертиза и никому до этого нет дела.
подскажите, кто с опытом, как обстоят дела с проверками?

По своим ощущениям, вокруг не тяжело найти места с откровенным контрафактом, но их не так уж много и в основном они все на рынках и на окраинах города.
Самарская область.
Лучший ответ
А3 Ученик (246) 6 лет назад
Я занимаюсь кроссовками (реплика) опт и розница в Самаре. Как связаться с тобой? Хочу обмениваться опытом
Евгений КрасиковЗнаток (398) 6 лет назад
ok, напиши мне в скайп karas_23
А3 Ученик (246) ВК есть?
CeЗнаток (442) 6 лет назад
Ребят, а опытом поделиться можете? И вы занимаетесь/лись только онлайн продажей? Меня интересует как обстоят дела с продажей "реплики" на конкретной точке, то бишь в магазине.
Остальные ответы
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108689) 6 лет назад
Изучайте законы в России не имеют право проверять ИП в течении шести лет!