Это правда, что на олимпиадах играют обычно не самые сильные составы сборных команд по футболу?

Здрасьте, я ваша тётя! Гуру (3320), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 6 лет назад
Уже писал, но повторюсь: не всегда, а в большинстве своем. Если вы пристально следите за Олимпийским футболом, то наверняка сможете заметить там, в числе молодежи и профессиональных игроков, таких как Халк, Фред, Гигз и прочие.
Остальные ответы
Kostyan Мастер (1816) 6 лет назад
Не обычно, а ВСЕГДА!
Алексей Гореленко Знаток (370) 6 лет назад
Да, там по регламенту играют молодые игроки в большинстве