как угаварить маму купить кролика

Ксения Рыжакова Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 6 лет назад
За кроликом нужен уход, это не игрушка.
Ксения РыжаковаУченик (85) 6 лет назад
я это знаю но очень хочется кролика
Остальные ответы
Karina Chadaeva Знаток (260) 6 лет назад
Полностью подготовься, место для клетки, годовой запас еды и воды, а потом уже кланиться в колени и приставать до неузнаваемости, может сработает. Я так рыбок отпросила.
Жанна Корабут Просветленный (24961) 6 лет назад
зачем он нужен? лучше хомяка заведи, меньше какашек убирать, активнее по клетке бегает, интереснее наблюдать. А кролик- вечный арестант, через год надоест, кому то пристроить сложно. Очень не советую.
Ксения РыжаковаУченик (85) 6 лет назад
спасибо но я о нем мечтаю
Жанна Корабут Просветленный (24961) Так мечтай, кто ж тебе мешает? что с ним делать будешь? 2 раза потискаешь, 2 раза погладишь, а потом только убирать за им.