Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ты раньше был такой хороший мальчег (мож даже на скрипке играл), а сейчас все считают тебя редким кАзлом?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330802) 6 лет назад
Почему редким?! Таких как я очень много!!!))))))
Остальные ответы
EyS Просветленный (41442) 6 лет назад
Щенятки, котятки всегда лапулечки плка маленькие)))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
и маленькие девочки тоже, а когда вырастают, то это прям ...какой-то)))))))
EyS Просветленный (41442) Да да... расцветаем ))) ты как всегда прав)))))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102154) 6 лет назад
Надеюсь этого нет. Хотя....
Источник: одной отказал в перепихе...
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 6 лет назад
да, я редкий вид мужчины, нуждаюсь в защите государства))))))
Lexus Искусственный Интеллект (169225) 6 лет назад
Панин тоже вон на скрипке играл... а щас)))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
если бы я панина со скрипкой увидал, то ржал бы похлеще, чем от конопли)))))
Lexus Искусственный Интеллект (169225) вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=M2RBk0QT70U как он смычком шЫрудит))